
Книга Архэтипы и коллективная неведомая. Автор - Карл Густав Юнг (SBA Print)
200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 090-75-92
- +380 (63) 100-37-04
О книге:
Карл Густав Юнг (1875-1961) — швейцарский психолог, психотерапевт, философ, педагог и культуролог — один из самых главных ученых ХХ века, ученик Зигмунда Фройда, основополагающий академик аналитической психологии и психотерапии, основатель и президент Швейцарского общества практической психологии.
Предлагаемый том представляет собой самую полную встречу лекций, статей и начерков Юнга о архитектуре и коллективном множестве. Наряду с такими известными трудами, как «Концепция коллективного подсознательного» и «Психологические аспекты архитипа матери», в издание включены комментарии «О возрождении» и «Про психологию образа трикстера», статьи «Психологические аспекты Коры», «Феноменология духа в сказкам», «Сведомое, неведомое и индивидуальное» и другие.
Кроме того, сборка содержит богатый иллюстративный материал с изображением мандал, на примере которых знаменитый психоаналитик рассматривает эмпирику процесса индивидуации.
Формат книги: А5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBA Print |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Тематика | Психиатрия. Психопатология. Сексопатология |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 168 |
| Год издания | 2026 |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| ISBN | 9786177594450 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| штрихкод | 9786177594450 |
| издательство | Центр Учбової Літератури |
- Цена: 200 ₴