
Книга Кволетиленд. Книга 1. Автор - Марк-Уве Клинг (Лобстер)
590 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 090-75-92
- +380 (63) 100-37-04
О книге:
«Цветиеленд» — это сатирастный антиутопический роман, который безжально и остроумно бреет мир гиперпотребления, тотальной цифровойизации и алгоритмического контроля. В ближайшем будущем, в стране по имени Кволетиленд, все работает «идеально» — благодаря искусственному интеллекту, который знает, что тебе нужно... даже раньше, чем ты сам.
В центре сюжета — Петер Безроботный (Peter Arbeitsloser), бывший терапевт машин, которому система неожиданно отправляет вещь, которой он не хочет. В мире, где покупки не выбирают — их доставляют по решению алгоритма — такая ошибка становится началом большого цифрового кризиса, открывающего глубокие трещины в идеальной системе.
«Цветиеленд» – это блестящая антиутопия о будущем, которое уже на пороге. История, заставляющаяайне — и при этом чувствовать тревогу.
Формат 148x210мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lobster |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Фантастика |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 352 |
| Год издания | 2026 |
| ISBN | 9786178730338 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| штрихкод | 9786178730338 |
| издательство | Лобстер |
- Цена: 590 ₴