
Книга Лейси Стольц. Книга 2. Список судно. Автор - Джон Гришем (Stone Publishing)
600 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 090-75-92
- +380 (63) 100-37-04
О книгу:
В "Информаторе" Лэйси Стольц расследовала деятельность судна-корпопционерки, которая получала миллионные взятки от преступного синдиката. На Лэйсе напало и чуть не разбили, но ей удалось притянуть преступников к ответственности.
За три года по тому почти сорокалетняя Лэйси устала от работы во Флоридской совете из дыхательных правонарушений и готова к переменам.
Однажды она встречает загадочную женщину, которая настолько испугалась, что использует несколько псевдонимов. Родитель Джерри Кросби был убит двадцать лет назад, и его дело до сих пор не раскрыто. Но у Джерри есть подозреваемого, которого преследует уже два десятилетия. Во время собственного расследования она обнаружена и других его жертв.
Подозри довольно просты, но доказать вину кажется невозможным. Этот мужчина умный и терпковатый, и он всегда на шаг впереди правоохранителей. Это самый манящий из всех серийных убийц. Он знает криминалистику, полицейскые процедуры и самое главное: он знает закон.
Он судья во Флориди и подпадает под юрисдикцию Лэйси.
Формат: 130х200 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво Stone Publishing |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-948-921-0 |
| Вид переплета | Твердый |
| Количество страниц | 384 |
| Язык издания | Украинский |
| Год издания | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Основные | |
| Жанр | Триллеры |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Пользовательские характеристики | |
| издательство | Stone Publishing |
| штрихкод | 9789669489210 |
- Цена: 600 ₴