
Гаманець жіночий чорний
700 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 288-85-65
- +380 (66) 090-75-92
- +380 (63) 100-37-04
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис:
Гаманець жіночий чорний. Розмір 13,5х8,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Длина | 85 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
