Брелок на металевому кільці з логотипом BMW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

