
Брелок зі стразами Пара лебідів
180 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 288-85-65
- +380 (66) 090-75-92
- +380 (63) 100-37-04
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис:
Брелок зі стразами Пара лебідів - стильний та витончений аксесуар, який може стати гармонійним доповненням вашого образу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| штрихкод | 2599000000250 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


