
Гаманець SALFEITE чорний
1 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 288-85-65
- +380 (66) 090-75-92
- +380 (63) 100-37-04
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис:
Ця модель пошита з натуральної шкіри, з природним візерунком. Модель складається навпіл, поміщається в задню кишеню штанів або внутрішню кишеню піджака. Портмоне виконано у класичному стилі, має фіксацію на кнопку. Всередині:
- 2 відділення для банкнот
- 3 відділення для карток
- 2 відділення для документів
- кишенька для копійок на кнопці
- зажим для купюр
Зовні є кишенька на блискавці.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.Salfeite |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


