
Фоторамка Asia NS869 Wave (10см х 15см)
180 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 288-85-65
- +380 (66) 090-75-92
- +380 (63) 100-37-04
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис:
Фоторамка для фотографій формату 10х15 см чудово впишеться в інтер'єр Вашої оселі та допоможе зберегти приємні життєві моменти. У ній будуть чудово виглядати фотографії дітей, закоханих, сімейні та одиночні портрети. Ви можете не боятися, що хтось випадково розіб'є рамку, оскільки вона виготовлена з алюмінію. Крім того, фоторамка стане чудовим подарунком друзям та близьким.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота изображения | 15 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Подставка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольный |
| Материал | Металл |
| штрихкод | 2000988911969 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴