Новинка

Пазли Art Collection. Бар у Фолі-Бержер (1000 елм.) 10819 (Trefl)
312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10819
+380 (97) 288-85-65
- +380 (66) 090-75-92
- +380 (63) 100-37-04
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Опис:
Art Collection Едуа́р Мане́ - Бар у Фолі-Бержер
Пазл «Бар» у Folies-Bergere із серії Art Collection складається з 1000 деталей і зображує відому картину Едуара Мане. Готовий пазл має розміри 683 х 480 мм.
Бренд: Trefl
Упаковка: Коробка
Колір: Різнобарв'я
Вага з упаковкою: 940 г
Габарити в упаковці: 6 x 27 x 40 см
Країна виробник: Польща
Матеріал: Картон
Комплектація: Пазли 1000 елементів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Искусство |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| штрихкод | 5900511108194 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴
