
Пазли фігурні з дерева Маска робота (500+5 елм.) 20195 (Trefl)
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20195
+380 (97) 288-85-65
- +380 (66) 090-75-92
- +380 (63) 100-37-04
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис:
Серія пазлів 500+5 шт відмінно підійде всім шанувальникам пазлів.
количество элементов 500 + 5 шт
размер в собранном виде: 37.5 x 25.4 см
размер упаковки 26 x 26 x 8см
производитель Трефл
страна производства Польша
премиальная серия деревянных пазлов
нестандартная порезка элементов
рекомендованный возраст от 10 лет
Не призначені для дітей віком до 3-х років. Продукція містить дрібні деталі. З метою уникнення небезпеки (проковтування деталей, всування в носові чи слухові отвори), рекомендовано використовувати під наглядом дорослої особи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 505 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 37 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| штрихкод | 5900511201956 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴