
Пазли Безмежна колекція: "Льодяники та цукерки" (1000 елм.) 10701 (Trefl)
291 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10701
+380 (97) 288-85-65
- +380 (66) 090-75-92
- +380 (63) 100-37-04
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Опис:
Безмежна колекція: "Льодяники та цукерки"
У складеному вигляді розмір картинки становить 68х48 см.
Бренд: Trefl
Упаковка: Коробка
Колір: Різнобарв'я
Вага з упаковкою: 940 г
Габарити в упаковці: 6 x 27 x 40 см
Країна виробник: Польща
Матеріал: Картон
Комплектація: Пазли 1000 елементів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Еда, сладости |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| штрихкод | 5900511107012 |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴
