
Набір для творчості 71505 "Gumi Clay" (Strateg) (укр.)
234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71505
+380 (97) 288-85-65
- +380 (66) 090-75-92
- +380 (63) 100-37-04
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 21 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Количество цветов | 14 |
| Состояние | Новое |
| издательство | Strateg |
| штрихкод | 4820220560971 |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴

